Вертолет (цена)

Вертолет ценаДаже имея свой частный автомобиль, не всегда удается вовремя приехать на встречу со своими партнерами по бизнесу. На украинских дорогах постоянно пробки, которые задерживают водителей. Невозможно заранее предвидеть, где именно по пути встретится очередная длинная тянучка из автомобилей. Остается несколько решений: ездить на метро или на велосипеде. Но если Вы солидный бизнесмен, ездить на метро и на велосипеде в дорогом костюме Вам будет просто некомфортно и неподобающе. Поэтому существует еще одно решение – приобрести свой вертолет. Цена вертолета может быть разной и зависит от нескольких факторов.

Во-первых, цена вертолета зависит от его технических характеристик. К ним относятся тип двигателя и его мощность, его возможный ресурсы, ремонтопригодность и количество предназначенных мест. Чем лучшие технические характеристики будет иметь Ваше летающее средство передвижения, тем оно будет дороже. Однако, все специалисты утверждают, что не цена вертолета является главным критерием во время его выбора, а его качество и надежность. Не забывайте, что нужно, прежде всего, думать о своей безопасности.

Во-вторых, цена вертолета зависит от года его выпуска и его производителя. Чем он старее, тем дешевле он будет стоить. Но также он будет менее надежным и более склонным к разнообразным поломкам во время полета. Поэтому лучше выбирать более новый вертолет. Цена его будет выше, но служить он Вам будет значительно дольше и без неприятных сюрпризов. 

Приобрести надежный вертолет (цена которого приемлемая) можно у официального предприятия «Авиационные технологии Украины».

Обращайтесь к нам! Мы поможем Вам почувствовать всю радость полетов на своем вертолете!