Купить частный вертолет


Купить частный вертолет — это мечта для целых поколений, которая легко может осуществиться уже сегодня. Все благодаря тому, что наша компания появилась на рынке Украины, предлагая маленькие, пассажирские вертолеты, которые имеют не высокую цену, в сравнению с большими «собратьями».

Главным преимуществом, заставляющим купить частный вертолет, является его высокое удобство. Наши модели имеют 4 места и способны доставить Вас в любую точку страны без проведения дополнительных дозаправок. А так, как это транспортное средство использует обычный бензин, то купить частный вертолет еще и очень практично.

Если Вы хотите купить частный вертолет, то наша компания «Тех-авиа» готова предоставить Вам различные модели, а также обеспечит Вам, его полное гарантийное обслуживание.

Купить частный вертолетХоть многие и считают, что купить частный вертолет можно только ради своего статуса или престижа, но на самом деле такое приобретение — это вклад в действительно хорошее транспортное средство. В отличии от самолетов, он потребляет значительно меньше топлива (настолько мало, что он сравним с автомобилем). Он может взлетать и садиться с любой точки, поэтому Вам не обязательно искать крупный аэропорт, достаточно найти простую площадку, где разрешена посадка. А так, как его скорость превосходит среднюю автомобильную, то любое путешествие будет происходить не только интересно, но и быстро.

Если Вы хотите у нас купить вертолет (частный), то мы готовы предложить Вам такой вариант по доступной цене и не «с рук», а в хорошем состоянии и даже с предоставлением гарантийного обслуживания купленной техники. Поэтому Вы можете быть уверены, что купите не полу-рабочую технику, а полностью работающий вертолет.