Четырехместный вертолет

Четырехместный вертолетЕсли Вы всегда мечтали о полетах, но не имели возможности связать свою жизнь с этой сферой, то сегодня у Вас есть хорошая возможность купить четырёхместный вертолет. И он не только подарит Вам настоящую радость и комфорт от полетов, но еще и станет отличным средством для перемещения внутри страны, так как дальность его полета составляет целых 700 километров.

На четырехместном вертолете Вы можете добраться до любой точки нашей страны за считанные часы, так как скорость его движения на порядок превосходит любой автомобиль. И в отличии от них, у Вас не будет ограничений в скоростном режиме, а также пробок или любых других сложностей, сопутствующих длительным поездкам. А так, как Вы можете заправить четырехместный вертолет даже обычным автомобильным бензином, что упрощает его обслуживание и использование.

Наш четырёхместный вертолет не единственный в стране, но именно наша компания сумела заняться регулярными поставками такого транспорта и сопутствующего оборудования для него в нашу страну. И Вы сможете получить такое оборудование без каких-либо задержек и проблем в оформлении.

Наш вертолет четырехместный способен развивать скорость до 200 км в час и двигаться на высоте до 4200 метров, чего должно быть вполне достаточно для обычного воздушного транспорта. А так, как его цена сравнима с некоторыми элитными автомобилями, которые также представлены на рынке Украины, то именно такой товар может стать хорошим капиталовложением.

Что же касается управления, то четырехместный вертолет имеет простую систему управления, с которой Вы сможете освоится, пройдя короткий курс специализированного обучения. И после этого перед Вами будут открыты широкие горизонты возможностей!